Наруто

Объявление

Рола "Наруто"
Добро пожаловать на форум!Регестрируйтесь и играйте!Наш рейтинг NC-17 Очень много свободных персонажей!У вас есть возможность самому поставить дизайн форума!Стоит только зарегестрироваться! Позлравляем вас с наступающим Днем Святого Валентина!




Наша рола:
Время: День Погода: Зима.Яркое солнышко растопило снег и на улице появились огромные лужи,светлое голубое небо и легкий,прохладный ветерок


Полезные Ссылки: Список ролей Шаблон Анкеты




Администрация форума:
Администраторы:

Саске, Эмико
Модераторы:

ShizkO





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Суйгинто


Анкета Суйгинто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Суйгинто
2. Возраст: 15
3. Сторона (добро, зло, нейтральный): НеЙтРаЛкА
4. Ранг(Генин,чуунин,джоунин): Чуунин
5. Откуда (деревня скрытого листа\песка\тумана....): Из деревни Водопада(родилась в Листе)
6. Биограия: Родилась в Листе, но родители почему-то поспешно уехали в деревню Водопада...
7.Характер: Уххххх.... непростой он...  Но я разной бываю! Скорее всё зависит от ситуации...
8. Внешность(описание+картинка): https://narutorolevaiaz.spybb.ru/img/avatars/0003/77
9. пост( рассказ о персе случай из жизни) 4 - 5 строчек:
Один раз я шла по тропинке к озеру... Шла я себе спокойно и вдруг увидела в далеке силуэты, я внимательно присмотрелась и увидела людей в чёрных плащах с красными тучками... Я чудом успела смпрятаться что бы меня не увидели... Они говорили о каких-то планах, нападениях и всё такое. Наконецто где-то в 12.00(дня) они ушли.. Тогда я вылезла из укромного места и пошла в деревню(Водопада). Там все были какие-то испуганные и как будто что-то искали... ТОгда Я поспешила домой ускоряя шаг. Когда я пришла
На меня все сметрели и у мамы прокатилась слеза по щеке... Я спросила что случилось.. И тогда мне сказали что птица одного из шиноби видела меня и... Акацук... И видимо сообщила ему,  вот тогда я узнала кто такие Акацуки!
10. связь с вами(ася или мейл): Ася: 355-953-246

0

2

Ой.. вот моя внешность...   https://forumavatars.ru/img/avatars/0003/77/d2/10.jpg

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Суйгинто