Наруто

Объявление

Рола "Наруто"
Добро пожаловать на форум!Регестрируйтесь и играйте!Наш рейтинг NC-17 Очень много свободных персонажей!У вас есть возможность самому поставить дизайн форума!Стоит только зарегестрироваться! Позлравляем вас с наступающим Днем Святого Валентина!




Наша рола:
Время: День Погода: Зима.Яркое солнышко растопило снег и на улице появились огромные лужи,светлое голубое небо и легкий,прохладный ветерок


Полезные Ссылки: Список ролей Шаблон Анкеты




Администрация форума:
Администраторы:

Саске, Эмико
Модераторы:

ShizkO





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Аниме » О Наруто


О Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

все что связано с Наруто.... биографии персов картинки и.т.д.

0

2

Фанфик про Дейдару и Сасори
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/71.gif
-Ммм... – потянулся Дейдара. – Говорил же я Вам, Сасори-доно… Почище того, ммм, сериала, что мы смотрели, будет. Да. И... Если, ммм, сравнивать с Хуанитой, Юкико – просто королева красоты... Да. А этот, ммм, их Педро?.. Ммм? И в подмётки Итачи не годится... Да.
-Лучше бы Лидером занялся, - покосился Сасори на напарника.
-Ладно, ладно, ммм... да. Иду уже... – проворчал Дейдара и тихо вышел из комнаты.
В это момент за стеной резко проснулся Итачи. Он понял, что проснулся намного позже обычного... Юкико мирно спала в его объятиях. Он обнимал её так же, как вчера ночью... Он любил засыпать рядом с ней, обнимая её хрупкое, знакомое, гибкое тело...
Итачи почувствовал, что Юкико проснулась, и прошептал ей на ушко:
-Сделай мне, пожалуйста, одно одолжение...
-Да где же они, ммм? – проворчал Дейдара. – Сасори-доно, они же могут, ммм...
-Вы ещё здесь? – прервал его голос подошедшего Итачи.
-Лидер изменил решение, - ответил Сасори. – Он захотел, чтобы мы пошли вчетвером.
-Вчетвером? – нахмурился Итачи. – Это будет проблематичнее...
-Не думаю, ммм, Итачи-сан. Да, - сказал в ответ Дейдара. А мысленно потёр руки и добавил: «Проблематичнее было уговорить Лидера, ммм, с утра пораньше, не разбудив в нём зверя, да.»
-А где же Юкико, ммм? – огляделся Дейдара. – Красится, что ль? – хихикнул блондин.
-Скоро подойдёт, - едва заметно ухмыльнулся Итачи. Дейдара хотел сказать что-то колкое в ответ, но тут он заметил позади отступника незнакомую фигуру в плаще Акацук.
-А-А-А!! – заорав в три рта, запрыгнул он на руки Сасори. – ГЛЮК, ммм, СРЕДИ АКАЦУК!!! – продолжал орать блондин, вцепившись зубами ладоней в плащ кукольника. Почувствовав отнюдь не любящий и заботливый взгляд Сасори, Дейдара натянуто и «с каплей» улыбнулся. – Я имел в виду, ммм, шпиён, Сасори-доно, да...
-Не узнали... – усмехнулась фигура и сняла с головы фирменную соломенную шляпу Акацук. Дейдаре удалось не уронить челюсть, а вот Сасори уронил не только челюсть, но и Дейдару.
-Ммм!!! – сморщился тот от боли. – Сасори-доно... Вам дорога в балет закрыта... Да... Юкико, ммм, ты зачем волосы распустила?!
-Мне так больше нравится, - равнодушно ответила Юкико, снова одев шляпу. – Я слышала ваш разговор. Идём.
Дейдара, с завистью посмотрев на длинные волосы девушки, лишь буркнул себе под нос что-то нечленораздельное и последовал за отступниками к выходу.

-Молчаливые они какие-то в последнее время... – тихо заметил Сасори. Было решено заночевать в небольшом постоялом дворе по двое – ради экономии. Ага, так Дейдара с Сасори и поверили Итачи с Юкико... Поэтому отступники вот уже несколько часов сидели у тонкой стены.
-Ммм, точно подмечено, Сасори-доно... Да, - уныло отозвался Дейдара. Им обоим уже несколько надоело прислушиваться к тишине. Да и спать уже очень хотелось...
-У тебя очень красивые волосы... – услышали Акацуки голос Итачи. Оба моментально прильнули к стенке. – Они пахнут лотосом... Всегда...
-Я родилась в тот день, когда цвели лотосы... – последовал тихий ответ Юкико.
-Эх... – прошептал Дейдара. – Жалко, ммм, картинки нет... Да.
А картинка получилась бы просто загляденье. Итачи сидел у противоположной стены, его плащ был накинут ему на плечи. На коленях шиноби, закутавшись в свой плащ, лежала Юкико, свернувшаяся клубком. Итачи ласково гладил её по волосам и перебирал их пальцами.
-Мне нравится этот запах... Лотос пахнет... как ты.
Юкико чуть улыбнулась. Она начала пользоваться маслом лотоса 12 лет назад...
-Мне нравится быть с тобой, - прошептала девушка. – Может, это даже неплохо, что Сасори и Дейдара пошли с нами...
-Возможно, они помогут нам... – согласился Итачи, отвязав бандану девушки. – Скажи... Юкико... – тихо сказал он, изучая кончиками пальцев волосы любимой. – Мы знаем друг друга девять лет... А вместе уже пять лет... Ты о чём-то молчишь. Я прав, не так ли?.. Скажи мне...
Юкико молчала ещё некоторое время. Дейдара и Сасори почти впечатались в стену.
-У меня есть одна мечта... – произнесла девушка одними губами. – Мечта... Возможно, глупая... Возможно, неосуществимая... Я мечтаю, чтобы мы стали семьёй... И... я хочу...
-Что она, ммм, ему ответила? – шёпотом спросил Дейдара. – Я спать уже хочу, да.
-Я не услышал... – проворчал Сасори, отлепившись от стены. – Там тихо, похоже, она хотела спать. И нам, кстати, тоже не мешало бы. С утра мы...
-С утра мы, ммм, Сасори-доно, начнём расследование. Да, - азартно блеснули глаза Дейдары.
-Расследование?.. – поднял бровь Сасори, расстелив матрасы.
-Сасори-доно, ммм... – прищурился Дейдара. – Вам же интересно. Да.
-Что конкретно мне интересно? – начал уже терять терпение кукольник.
-Тайна прошлого Итачи и Юкико, - сверкнули глаза блондина. – Да.
-Иди ты лучше... спать, - буркнул Сасори и лег на матрас, отвернувшись. Дейдара хихикнул, поняв, что расследование состоится, и тут же заснул.
Юкико повернулась к Итачи лицом. Тот задумчиво смотрел ей в глаза.
-Я хочу... – почти беззвучно повторила она, - ребёнка от тебя... Итачи...
Лицо девушки было бледно, а в глазах застыл вопрос: поймёшь ли ты меня?.. Его рука, лежащая на её макушке, успокаивала девушку. «Пять лет... – мысленно повторил Итачи, прикрыв глаза. – Девять лет любви, четыре года тайно... Всё это... Ммм?! Неужели я засыпаю?..» - вдруг осознал он, что не может открыть глаза.
Юкико с грустной нежностью посмотрела на задремавшего любимого. Она потянула руку к одеялу и, не достав его, осторожно выскользнула из-под руки Итачи. Но едва она сжала край простыни, её локоть тут же сжали пальцы мигом проснувшегося отступника. «Ты боишься... – поняла она, обернувшись. – Боишься того же, что и я...» - чуть грустно улыбнулась ему девушка. Она потянула одеяло за собой, села рядом с Итачи и, заботливо укрыв его, ласково обняла любимого.
-Я никогда не уйду... – прошептала Юкико. – Никогда, слышишь?
-Да... – тихо ответил Итачи, прижав к себе девушку. – И я никогда не уйду. Клянусь.
Сердце Юкико забилось быстрее, тёмно-карие глаза разбавились мёдом настоящего счастья. Отстранившись, девушка нежно погладила его по щеке. Итачи чувствовал лёгкий, пьянящий аромат лотоса... Запах волос Юкико... Запах самой Юкико, который он любит уже девять лет... Парень задумчиво гладил её по волосам.
-Тебе, наверно, мои мечты кажутся глупыми... – прошептала девушка. Итачи долго и серьёзно посмотрел ей в глаза. Щёки Юкико чуть покраснели, её взгляд заметался от пола к его глазам и обратно. Они часто понимали друг друга без слов, и сейчас они им были не нужны. Рука Итачи скользнула вниз по шее девушки, заставив покрыться мурашками её бархатную кожу, и, добравшись до плаща, начала медленно расстёгивать его. Девушка вздрогнула, её устремлённый в пол взгляд потеплел.
-Знаешь... Если бы мы всё же остались в Конохе... – прошептали губы Итачи, щекоча её щёку, - если бы мы отказались от наших планов... – погладив Юкико по плечу, заставила его рука упасть на пол её плащ и сползти футболку, - мы бы давно были семьёй... – тихо сказал Итачи. Он поцеловал девушку, долго и бесконечно нежно...
...Итачи порывисто целовал её горячее, знакомое и гибкое тело, чувствуя ответные ласковые прикосновения Юкико. Девушка нежно целовала его в губы, щёки, лоб...
Если бы Дейдара и Сасори узнали, какую «серию» они пропустили, оба немедленно бы повесились от горя.

0

3

Список дел Гаары
00:00 А на улице холодно...
00:01 И ветерок ничо такой...
00:15 Пойти домой
1:00 Офигеть по поводу наставлений сестры
1:02 Вспомнить что забыл свою вазу с песком на улице
1:05 Все подданные злобно хихикают.Если Казекаге безаружен,нечего над ним ржать!Неучи.
2:00 Ой,и правда.Тушь потекла.Всё равно нечего надо мной ржать!
3:00 Закрыться в своей комнате и сказать что пошел спать.
4:00 Поставить шкаф около двери чтоб действительно никто не мешал.
4:30 Так..и эта гора бумаги как я понял моё?Хихи..как неудобно...
7:00 Всё еще делать бумажную работу.
7:01 Ооо!Дождик!
7:1,5 Дождик...так...в комнате...сверху...
7:05 Вспомнить что вечером не умылся
8:00 Увидеть себя в зеркале с макияжем в стиле Московского метрополитена
8:05 Огрызнувшись пройти мимо хихикающей прислуги.
9:10 Возмутится почему комната протекает с потолка.
9:20 Вопросительно посмотреть на сестру и брата которые странно на меня смотрят.
10:00 Вспомнить что вечером все таки умывался.Частично.
12:00 И забыл закрыть кран.
13:00 Заставить Канкуро починить все что есть в ванной.
13:01 Он почему то плачет,и спрашивает в какой именно.
15:00 Сонно прочитать народу речь о том что крепостное право отменили в 1861 году.
15:00 Посмотреть на народ,потом снова на речь.
16:00 Обматерив всех выкинуть бумажку с балкона,и в полотенце вернутся в дом.
20:00 Обидется на всех.Абсолютно но всех.
21:00 Пойти на крышу и посомтреть на луну
22:00 Пооорать на тупоголовых подданых что я не заработаю бронхит,трахеит,или еще что нибудь
00:00 А на улице то холодно...

0

4

Анекдоты

Итачи хоронят. Рядом с гробом раскаявшийся Саске идет и причитает:
- Эх, братишка, куда ж тебя несут?.. Там сыро, скучно, телевизора нет, никто не накормит, не напоит…
Идущий в процессии позади Наруто поворачивается к Шикамару и спрашивает:
- Я че-то не догнал… Они его ко мне домой, что ли, тащат?!..

Почему Итачи перерезал свой клан?
маленький Итачи отцу : Пап, я хочу быть патологонатомом.
отец: Только через мой труп!

Приезжает в Коноху турист, заходит в ресторан.
- Мне, пожалуйста, чего-нибудь национального и остренького...
- Кунай в лоб?

- Наруто, назови три состояния вещества.
- Рамэн в упаковке, рамэн горячий и рамэн съеденный!

Саске и Наруто приходят 1-го сентября в Академию.Ну, тут, как водится, сочинение
- "Как я провел лето".Саске говорит:
- Наруто ,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
Наруто подумал и говорит:
- Саске, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же
хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Какаши): "Проснулся я как-то
утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,
перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Наруто пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на
балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Сакура идет и кричит: "У вас есть что
почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом
торчит."

- Кабуто! Мне трудно дышать!
- Зачем же мучить себя, Орочимару-сама? Не дышите!

Смаилы:
== - Наруто

^_______^ - Сакура

=---------Р - Орочимару ^^"

@_@ - Cаске

^_@ - Какаши

О_О - Рок Ли

- шикамару

#_# - Хината

#_'_# - Неджи

^-^ - Ирука

@@ - чоуджи

о_о - Шино

_<# - Гаара

^/__\^ - Итачи

@/_\@ - Итачи с Шаринганом

^/__\^""" - Итачи в капле (Саскэ увидел)

@/O\@ - убью всех нахрен!!-заорал Итачи.

X/_\x - Саскэ, кто тебя просил бить по голове старшего брата?!

0

5

Воть вроде картинки приципила....

0


Вы здесь » Наруто » Аниме » О Наруто